47 рекомендуют работу в компании.
3 не рекомендуют компанию для трудоустройства.
0 воздержалось.
|
Оплата труда
|
4,3
хорошо
| |
|
Начальство
|
4,2
хорошо
| |
|
Рабочее место
|
4,3
хорошо
| |
|
Коллектив
|
4,4
хорошо
| |
|
Карьерный рост
|
4,1
хорошо
| |
|
Рекомендуют для трудоустройства
|
47
47 рекомендуют работу в компании. 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства. 0 воздержалось. |
|
Кредиты за машину и бытовуху прижали, думал продавать всё. Устроился плиточником на вахту по совету соседа. За два месяца погасил оба кредита и ещё осталось на жизнь норм. Работа для мастера, конечно тут и глаз нужен. Здесь на вахтах объекты жирные, объёмы большие. Зарплата сделка без обмана. Сейчас жена радуется что домой с деньгами пришёл.
Выхов мало, устаешь
Кредиты за машину и бытовуху прижали, думал продавать всё. Устроился плиточником на вахту по совету соседа. За два месяца погасил оба кредита и ещё осталось на жизнь норм. Работа для мастера, конечно тут и глаз нужен. Здесь на вахтах объекты жирные, объёмы большие. Зарплата сделка без обмана. Сейчас жена радуется что домой с деньгами пришёл.
Выхов мало, устаешь
Кредиты за машину и бытовуху прижали, думал продавать всё. Устроился плиточником на вахту по совету соседа. За два месяца погасил оба кредита и ещё осталось на жизнь норм. Работа для мастера, конечно тут и глаз нужен. Здесь на вахтах объекты жирные, объёмы большие. Зарплата сделка без обмана. Сейчас жена радуется что домой с деньгами пришёл.
Выхов мало, устаешь
Условия супер: проезд, питание, достойная ЗП и все как в объявлении и обещали на собеседовании. Трудоустройство быстрое. Работа монтажника не из легких конечно, но за такую оплату и с таким отношением мне ок. Начальство свое слово держит. Вернулся с вахты с деньгами.
Все нормик, но от премий если что не откажусь)
Есть возможность заработать и закрыть долги. Не хамское отношение к работягам. Жалобы рассматривают и много что было исправлено, но не сразу. Просто надо нормально жаловаться, не на ерунду и на погоду, а четко озвучивать. В денежном плане и в плане проживания я доволен.
Если организуют питание то надо внимательно проверить какая реальная проходимость у столовой / кафе. А то пищевики берутся кормить, а в итоге очередь на пол перерыва, потому что медленно обслуживают."
Положительные стороны Ехал на вахту потому что долги прижали, надо было срочно зарабатывать. За пару месяцев реально выровнялся по деньгам, дома столько не выходило. Заодно по работе руку набил, на таком оборудовании раньше не стоял. Сейчас понимаю, что поездка не зря была. Есть мысль ещё раз съездить, но сначала хочу месяц дома побыть, отойти.
Если бы жильё на одного квартиру давали то вообще отлично было бы. И лишний выходной иногда не помешал бы, тяжеловато идёт график. Иногда одного выходного прям не хватает"
Вакансий предлагают реально много, можно выбрать оптимальное сочетание графика с оплатой. Потом еще позвонили отдельно и спрашивали, как устроился. Неожиданно было и приятно конечно. На вахте оборудование приличное даже очень, вообще условия работы и жизни выше моих ожиданий. Вот на квартире только нет стиралки, как такое может быть. Но все равно сняли на двоих, потому и так дешево, что даже стиралки там нет. ЗП дважды в месяц без задержек пока.
Много чего и много где можно улучшить, нет пределов совершенству. Тут только начни писать, уже и не до вахты будет.
Вакансий предлагают реально много, можно выбрать оптимальное сочетание графика с оплатой. Потом еще позвонили отдельно и спрашивали, как устроился. Неожиданно было и приятно конечно. На вахте оборудование приличное даже очень, вообще условия работы и жизни выше моих ожиданий. Вот на квартире только нет стиралки, как такое может быть. Но все равно сняли на двоих, потому и так дешево, что даже стиралки там нет. ЗП дважды в месяц без задержек пока.
Много чего и много где можно улучшить, нет пределов совершенству. Тут только начни писать, уже и не до вахты будет.
Условия труда норм, не жалуемся. База вакансий у них и правда большая, не врут. Мне как монтажнику было из чево выбрать и по деньгам, и чтоб график подошел. Деньги хорошие получаются но и работать надо много, это уж точно. Прохлаждаться не выйдет. Мастер участка у меня вообще золотой мужик, все подскажет разъяснит. Спецовку и еду с жильем все дают вообще красота.
Ну работать много надо, не посидеть в телефончике на работе и зп тут задержали, я звонил узнавал что да как, все объяснили и перевели потом все деньги. Объясняли все по нормальному, так что спасибо за хорошее отношение
Мне в принципе можно было найти работу и дома, но мне лучше сейчас поездить, дома атмосфера так себе. На вахте мне реально легче. Ну и платят больше конечно. Оператор ЧПУ. Понравился завод, три вахты уже тут, все свои стали. Понравился что здесь реально хорошее нормальное произодство и техника приличная. Не надо ходить и упрашивать что то заменить, починить, исправить. сразу делают. Ну после обсужждения конечно, но все по делу обсуждение. То есть у меня даже есть авторитет уже, меня уже знают как специалиста хорошего.Что можно улучшить:Улучшить можно оплату и чтобы проще было найти квартиру на съем без пустых вариантов.
больше зп
Плюсы:Мне в принципе можно было найти работу и дома, но мне лучше сейчас поездить, дома атмосфера так себе. На вахте мне реально легче. Ну и платят больше конечно. Оператор ЧПУ. Понравился завод, три вахты уже тут, все свои стали. Понравился что здесь реально хорошее нормальное произодство и техника приличная. Не надо ходить и упрашивать что то заменить, починить, исправить. сразу делают. Ну после обсужждения конечно, но все по делу обсуждение. То есть у меня даже есть авторитет уже, меня уже знают как специалиста хорошего.Что можно улучшить:Улучшить можно оплату и чтобы проще было найти квартиру на съем без пустых вариантов.
Хорошо
Плюсы:Нормальный заработк, весь выплатили без беготни и ожиданий. На предыдущем месте пришлось ходить и выбивать около полгода, грозить прокуратурой и прочее. Вспомнить если честно страшно. Сейчас все хорошо в этом плане. Знал бы, пришел бы сюда раньше,но не знал.Что можно улучшить:Отзывов много которые врут зачем то что тут обманщики и прочее, и из за них я сначала сюда не пошел а пошел в другое место, в итоге потерял только время и нервы, ну и деньги заработаные тоже частично. Пусть фирма сделает что то что бы люди знали что тут честно и шли без страха.
Хорошо
Плюсы: Вахта в новосибе на заводе была у меня, понравилась что все по договору белая зарплата стабильно приходила, звонили спрашивали как устроился еще..это приятно! Ну станки обычные но ухоженные, мастер свой парень всегда поможет если чево с настройкой проблемы... жилье предоставили в благоустроенной квартире чистенькой вот это я понимаю условия.Минусы: График плотный устаешь но это везде так...цех шумный привык конечно но первое время голова гудела отвык от такого дома то в гараже тишина, ну и трудоустраивали чего-то долговато меня
Хорошо
Плюсы:Мне в принципе можно было найти работу и дома, но мне лучше сейчас поездить, дома атмосфера так себе. На вахте мне реально легче. Ну и платят больше конечно. Оператор ЧПУ. Понравился завод, три вахты уже тут, все свои стали. Понравился что здесь реально хорошее нормальное произодство и техника приличная. Не надо ходить и упрашивать что то заменить, починить, исправить. сразу делают. Ну после обсужждения конечно, но все по делу обсуждение. То есть у меня даже есть авторитет уже, меня уже знают как специалиста хорошего.Что можно улучшить:Улучшить можно оплату и чтобы проще было найти квартиру на съем без пустых вариантов.
Хорошо
Плюсы:Нормальный заработк, весь выплатили без беготни и ожиданий. На предыдущем месте пришлось ходить и выбивать около полгода, грозить прокуратурой и прочее. Вспомнить если честно страшно. Сейчас все хорошо в этом плане. Знал бы, пришел бы сюда раньше,но не знал.Что можно улучшить:Отзывов много которые врут зачем то что тут обманщики и прочее, и из за них я сначала сюда не пошел а пошел в другое место, в итоге потерял только время и нервы, ну и деньги заработаные тоже частично. Пусть фирма сделает что то что бы люди знали что тут честно и шли без страха.
Хорошо
Плюсы: Вахта в новосибе на заводе была у меня, понравилась что все по договору белая зарплата стабильно приходила, звонили спрашивали как устроился еще..это приятно! Ну станки обычные но ухоженные, мастер свой парень всегда поможет если чево с настройкой проблемы... жилье предоставили в благоустроенной квартире чистенькой вот это я понимаю условия.Минусы: График плотный устаешь но это везде так...цех шумный привык конечно но первое время голова гудела отвык от такого дома то в гараже тишина, ну и трудоустраивали чего-то долговато меня
Хорошо
Поехал в Новосибирск работать стропальщиком график тяжёлый шесть через один, но зато заработок хороший. Мне жильё общежитие дали там кухня общая чайник холодильник крооче всё как у людей. Коллектив мужики простые без пьянок вечером сидели разговаривали, ну иногд и отдыхали повеселлее. Мне зарплата пришла вовремя домой вернулся и сразу закупился для семьи, ремонт затеяли
До объекта билеты частично только компенсируют
Вахта отличная, объездил немало мест, но здесь всё устроено достойно. Руководство адекватное, условия хорошие. Самое главное — зарплата всегда приходит точно в срок, лишь однажды перенесли выплату на пару дней из-за праздничных дней, но это исключение из правил.
Компенсацию за проезд побольше, но это моя вина, я поздно билеты покупал.
Поехал сварщиком РД. Переживал, что будет обман, но зря. На объекте оборудование новое, работать безопасно. Коллектив сильный, ребята со стажем, есть чему учиться. Жильё предоставили, питание три раза в день. Зарплата пришла вовремя, два раза в месяц, без задержек. Дорога компенсирована. Чувствую себя спокойно, работа надёжная.что можно улучшитьУ нас стиралки не было дома стирали вручную.Вот ее бы в хату, но это бытовые мелочи.А так даже добавить нечего
Бытовые мелочи если только улучшить
Вахта отличная, объездил немало мест, но здесь всё устроено достойно. Руководство адекватное, условия хорошие. Самое главное — зарплата всегда приходит точно в срок, лишь однажды перенесли выплату на пару дней из-за праздничных дней, но это исключение из правил.
Компенсацию за проезд побольше, но это моя вина, я поздно билеты покупал.
Предоставляем услуги в сфере кадрового аутсорсинга, аутстаффинга и HR-управления. Нас выбирают, когда в сжатые сроки на производство требуется квалифицированный персонал. В связи с изменением в законе о "Заемном труде", мы получили лицензию 01 января 2016 г.
За 10 лет работы мы предоставили более 5000 специалистов на 84 промышленных, строительных, складских и сельскохозяйственных объекта на территории России. Оперативность и широкий спектр специальностей: от разнорабочего до специалистов слесарной, станочной или сварочной группы, - залог постоянно увеличивающегося спроса на наши услуги.