2 рекомендует работу в компании.
0 не рекомендуют компанию для трудоустройства.
0 воздержалось.
|
Оплата труда
|
5,0
отлично
| |
|
Начальство
|
5,0
отлично
| |
|
Рабочее место
|
4,5
хорошо
| |
|
Коллектив
|
5,0
отлично
| |
|
Карьерный рост
|
5,0
отлично
| |
|
Рекомендуют для трудоустройства
|
2
2 рекомендует работу в компании. 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства. 0 воздержалось. |
|
Благодарна судьбе, что попала в замечатльный сад kotikis school воспитателем! Чудесная домашняя обстановка, прекрасные коллеги и искренняя забота о детях, что сейчас не в каждом саду, к сожалению. Никто не играет спектакль для родителей - все действиетльно очень хотят для ребят сделать по максимуму, а руковдство всегда на стороне - правды. Я такое очень давно искала. Ну и не могу не отметить очень здоровую политику компании - полностью официальные выплаты, всё по закону, по ТК.
Действительно отличное место работы
Работаю в котиках год. Из плюсов: руководство очень заинтересовано в результате, не скупится вкладывать в игрушки, пособия, вообще в сад и в сотрудников. В прошлых садах педагоги скидывались на фетр для поделок, а тут прям аж не поверила сначала. Удивдена была что на всё есть чек листы и инструкции, очень проработанная программа, видно что не просто что-то взяли, а очень глубоко построенный трек образования, очень системно подходят к работе, это радует. И отношение такое прям как в семье, и к воспитателя и к детям.
Из минусов пока нет рядом метро, либо автобус, либо погулять пешком. Но для меня это скорее плюс, я очень люблю гулять)))