23 рекомендует работу в компании.
14 не рекомендуют компанию для трудоустройства.
3 воздержалось.
|
Оплата труда
|
3,1
удовлетворительно
| |
|
Начальство
|
3,5
удовлетворительно
| |
|
Рабочее место
|
3,6
удовлетворительно
| |
|
Коллектив
|
4,3
хорошо
| |
|
Карьерный рост
|
3,2
удовлетворительно
| |
|
Рекомендуют для трудоустройства
|
23
23 рекомендует работу в компании. 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства. 3 воздержалось. |
|
Я смогла получить работу в колл-центре даже не имея опыта работы. Это неплохой шанс, надо сказать. Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть премии. Даже у молодых сотрудников есть возможность карьерного роста, многие руководители групп начинали именно с операторов, сейчас работают напрямую с крутыми брендами, это вдохновляет. А еще мне оч нравится мой проект. т.к. клиент — крупная международная организация, и нравится команда — коллеги классные. В первое время работы — з/п меньше, а дальше все зависит только от тебя. График устанавливается только раз в месяц, не всегда можно поменять.
В первое время работы зарплата небольшая.
Пришла поработать оператором в коллцентре ТЭ после переезда в город. Увидела вакансию в гугле, созвонилась и уточнила условия по раб дню. В целом устроили условия, а мне был нужен нестандартный, но регулярный график и с выходами в ночь. Собеседование быстро прошла и после недели обучения меня под присмотром наставника стали выводить на линию. Подходит для тех, у кого много энтузиазма, кто готов обучаться и узнавать новое. Пойдет в качестве старта.
Минусы — иногда нет времени на перерыв, устаю работать по ночам.
Если не лезть в углубления, то таковых не имеется. Разве что после увольнения понял, что 25000 для Челябинска — не самые маленькие деньги. Кроме относительно адекватного и понимающего РГ (порой не могущего связать пары слов) и ещё пары добрых людей, написать и нечего.
Коллектив. Работают, в основном, ПТУшники и ещё учащиеся зумерки, которые постоянно норовят показать свой изумительный характер, создавая безосновательные конфликты на ровном месте. Складывается впечатление, что берут первых попавшихся (хотя видимость, по традиции, создаётся противоположная). Для меня, человека с высшим образованием, это было небольшим шоком, так как я никогда не пребывал в настолько животном, морально-опустившемся обществе. Как я ни с кем не подрался, работая там менее 5 месяцев, до сих пор не могу уложить у себя в голове. Рабочий процесс. Устраиваясь на работу, мне было сказано о том, что я буду сидеть на линии, требующей знание английского языка. Однако, когда я начал работать, мне стали добавлять и остальные чудесные линии в виде горячей (кто знает, тот поймёт) и обработки входящих заявок на установку техники, якобы потому что так и должно быть и все это делают (очаровательная мотивация). Но на деле — сотрудников не хватает, поэтому приходиться обязывать основных работающих людей делать ту работу, которую они не должны. Помимо этого, уже имеющиеся сотрудники смены прогуливают, отчасти по причине попутного обучения в вузике/шараге, либо по своим личным не сообщающимся/коверкающимся делам (к примеру, похмелье). К концу моего пребывания в этой потрясающей компании, мне, вдобавок, была подключена ещё одна линия, ни коим образом не относящаяся к проекту, на который я изначально пришёл. Кроме всего прочего, добивает распорядок дня, при котором ты должен сидеть и пинать х… то есть ждать звонка. Обед — по расписанию, поход в туалет — по расписанию. Либо договаривайся и предупреждай о своём отходе от рабочего места людей, которых при каком-либо ином знакомстве ты бы задушил. Думаю, не будет лишним упомянуть, что один раз довольно неприятно отравился в рабочей столовой, в которой, как ни странно, работают узбеки нетрадиционной ориентации. Зарплата, разумеется. Какими бы эти 25 кэсов ни были — это, всё же, жалкие деньги. В особенности, если ты закончил вуз и ожидал найти в своём городе хорошую работу за достойную плату (лол). Работая, вам, время от времени, будут пытаться промыть мозги тем, что вы ещё нормально устроились, что у нас по городу куча всяких контор, которые обманывают и не платят вообще и вообще вы так молоды и красивы, но нигде не были и ничего не знаете. Разве не смешно? Не ведитесь на это ни в коем случае. Думаете своей головой и максимально анализируете всё, что вокруг вас происходит. Амбициозных, тщательно планирующих свою жизнь людей здесь нет и никогда не было (если не говорить про начальство и руководителей групп, до которых не ясно как нужно дорасти, хотя я сомневаюсь, что это вообще происходит). Карьерный рост. Конкретно не видел и не замечал. Повышения происходят по схеме — один ушёл на другой, более престижный проект, кто-то из серого рабочего коллектива рандомно занял его место. За время моей работы такое произошло ровно один раз. Да и о каком карьерном росте говорить при таком уровне текучки? Подводя итог — работа для низкосортных низкоранговых, но, местами, высокопримативных людей, слабо думающих о своём будущем и социальном статусе.
Работа в Телеком экспресс примерно такая же, как и в других колл-центрах, но все зависит от проекта на который попадешь — нравится или нет. Когда я пришел в компанию после обучения взяли на проект Филипс, там очень много крутых фишек для сотрудников, пока изучаешь продукты, по которым консултируешь, можно брать их домой тестировать и пользоваться. Нравится атмосфера в команде, весело. Хочу поработать тут еще, набраться опыта и выйти на коммуникацию непосредственно с заказчиком.
бывает большая нагрузка — звонок за звонком, нет возможности вообще выдохнуть.
Первые две недели — все хорошо. Но на этом все и заканчивается. Обучение, которое оплачивается как работа (правда, за настоящую работу вы будете получать почти столько же). От себя рекомендую выбирать ночные графики (их очень неохотно дают, но вы попробуйте) — там оплата выше. И в выходные почаще работайте, тоже удвоенная ставка будет. Белая зп — единственный жирный бонус (дожили, что это не обязанность, а бонус компании!) в этой шарашке. Все-таки приятно потом в центре занятости хоть немного отбить свои налоги и соцвыплаты. Начало прямо радужное — будете летать в облаках и верить, что вот сейчас у вас начнется Карьера! Обломитесь.
Зп не повысят никогда. Повысят, когда вас уже не будет. Повышения не ждите, если вы не хороший друг руководителя (особенно Т. Махетова любила по блату приводить своих подружек и сразу же на руководящие должности ставить). А если дослужитесь до повышения, найдется причина вас уволить. Сокращение? Нет, не слышали. Только по собственному или найдут статью. Жуткий график — ни в туалет, простите, ни лишние минуты на поесть не потратишь. Сорок минут плюс два раза по десять минут.. Сидишь в скрюченной позе — подойдут: «Сядь ровно!». Пытаются по дресс-коду всех строить — но у сотрудников полный игнор: попробуй посиди, не вставая, девять-двенадцать часов в жестких брюках или юбке. При увольнении будьте бдительны: оформляйте заявление только следующим месяцем (не 31 числа, как будет настаивать ваше руководство, а 1-м следующего месяца!) — тогда вам обязаны выплатить премию. А иначе не увидите половины своей зп.
Плюсы платят зарплату вовремя. И Минус огромный, я не устроена официально и мне грозится не выплатить зарплату, если я не отработаю положенные законом две недели. Я молодая мама, работаю в Телеком Экспресс с августа, подкупил плавающий график, что часы можно разрывать, при этом постоянно возмущаться, что мало берем часов, и тем более что за две недели надо отработать сто, а за неделю сорок. Где они еще 20 часов нашли я не знаю. Не советую никому сюда идти, это низко молодой маме, не отдать деньги, при том что я спросила можно отсижу 14 дней по 4 часа. Мне сказали ты что минимум 6. Ребята при ставке 25 в час, надо относится с пониманием к чужим проблемам и бедам, тем более у многих из вас тоже маленькие дети.
Не справедливое отношение.
Официальное трудоустройство с первого дня. Работала на двух проектах ржд и шопинг лайф. Отличный коллектив, лояльное руководство, по крайней мере в моей группе. Хорошие условия работы, удобное место, правда бывают зависание компьютеров, но лично у меня бывало редко. Есть комната отдыха и столовая. Получила огромный опыт работы с людьми и выработала стрессоустойчивость, так как клиенты бывают разные и конечно без негатива не обошлось. В компании проводят тренинги в форме игры, которые помогают в работе.
Зарплата конечно маленькая, если бы повысили зарплату не ушла бы.
Сначала вроде были, а так их нету!
Трудоустройство проходит при 2-х собеседованиях на которых проходишь тесты сначала так потом при начальстве! В итоге трудоустраивают подписываешь кучу бумаг не глядя. Проходили обучения у человека который не разу не кого не обучал волновался и говорил без остановки аж голова болела! В конце сидели экзамен. Потом приехало руководство с москвы и проходили тренинги смотрели какие мы люди! Потом оказалось что мы идем не в линию, а на чат! Пришли там куча народу от 18 лет и старше, все грубят и помогать не хотят, гордятся тем что ходят с ножами и проект киви кошелек все боятся. Там много народу синих, зеленых, голубых, фиолетовых волос, пирсинг, понты! Я мешала меня и уволили это было очень унизительно! Исходя из всего можно сделать простой вывод: берут кого попало, руководство не чем не знимается кроме слежки за выполнением работы качественно! Всем на все плевать, дрескода 0, в любой момент могут уволить если станешь лишним! Столько они не платят сколько требуют, используют людей как батарейки!
Зарплата 2 раза в месяц, до поры до времени было дмс.
Медленно грузиятся компы, возможно из-за того на одном устройстве может быть несколько учетных записей, у оператора нет именно своего рабочего места, а в линию надо выйти вовремя (руководство при этом говорит, чтобы приходили раньше, а куда раньше, если и так работаешь по 12 часов? плавающие обеды, придя на работу, только тогда получааааешь инфу по обедам в этот день. В зависимости от проекта свои недочеты (неполная инфа по проекту и тд), вроде с руководством более менее повезло. Никаких корпоративов за счет организации, экономят на операторах, зато административный персонал «свои людей» для них корпоратив есть. Вообщем лицемерие и ложь, зп маленькие
Нету.
Ужасное место при том что позиционируют себя как крупную пристижную фирму. Сначала приглашают на собеседование где проводят собеседование 1 раз, потом второй раз уже в самом телькоме с теми же самыми вопросами! Обучают долго и нудно, персонала по обучению нормального нет. Работают там в основоном дети от 18 -23 лет крашеные, зеленые, синие, фиолетовые, в присинге, в татухах, лгбт, и т. д. Платят мало от 15000 тысячь, хотя в других подобных местах такая же работа от 20 тысячь и заморочек меньше. Оборудование ужасное, в туалет выйти нельзя. Руководства с вопросами помочь не может и не понятно чем занимается кроме составления графика! Обещают график с 10 до 10, но по факту работаешь с 13–1, или с 8–20, могут уволить в любой момент без объяснения причин, или перевести на другой проект. Проводят тренинги в которых люди ссорятся еще больше. Не рекомендую не кому данную организацию. П. С: в коллективе мат перемат. порядка нет, детский сад, все друга унижают, могут сказать что морду набьют или просто буду хамить. Руководству на это плевать, им проще набрать всех ... и сохранить коллектив! Место ужасное, а рассказывают про себя как про лучших!
Официальное трудоустройство, карьерный рост.
Обман на собеседовании обещали график с 9 до 9 или с 10 до 10, в итоге работали с 13 до часу ночи, и график не менялся как обещали. Обучение ужасное. Коллектив из детей от производителя 18 до 23 лет. Старенькие гнут понты помогать не хотят, матерятся на компьютер, весь коллектив занят тем кто и как друга подколками. Кто покажет что он круче. Работа там мало кого интересует. Начальство с коллективом не работает и не общается. Ставят наставника которому пофиг что он наставник, начальство ушло тебе не кто не помогает (Проще говоря колектив сам по себе, обучать тебя нафиг не кому не надо. Создают видимость обучения.
Всем привет! Хочу поделится, как мне работается в Телеком-Экспресс. Декрет мой закончился, а на старом месте график жесть! Решила искать новую работу - 2/2 или день/ночь. Когда пришла сюда, оказалось, вариантов много, можно даже частично работать. Сначала выбрала 0,5, потом влилась, поняла, что справляюсь, перешла на день/ночь. Что ещё хорошо - всё официально, з.п. вовремя. Коллектив супер на проекте!
Строго с перерывами тут (чётко по времени), после декрета тяжеловато, но я уже привыкла. В целом заметила, что если человек совсем плохо к людям относится, работать будет сложно, клиенты бывают разные.
Они меня сами нашли по резюме, пригласили. 1,5 недели проходило обучение, которое впоследствии оплатили. Началась работа... 12 часов днем, на следующий день 12 часов ночью... Ночью народу больше. 2 дня выходных. С выходных никто тебя не дергает, но начальник просто намекает, что было бы неплохо несколько часов в неделю дополнительно поработать, что тоже оплачивается. Отличная шумоизоляция - заходишь в офис и довольно тихо. Наставники постоянно подбадривают. Несколько раз хотел уволиться, но мы посидели, поговорили и все стало нормально. Это была бы идеальная работа, если бы не эти клиенты: нервные, злобные. После увольнения все выплатили.
Не знаю
Хотела бы поделиться своими впечатлениями после 9 месяцев работы в данной компании. Во-первых, стабильная зп, оплачиваемое обучение. Во-вторых, дружный коллектив, с которым приятно и весело обучаться и далее работать. Также хочу рассказать о карьерном росте. Когда я пришла на собеседование, то думала, что это лишь слова, однако недавно я стала заместителем руководителя группы. Если вы ищете работу, то рекомендую!
Затрудняюсь ответить
Своевременная заработная плата, полный соц.пакет,гибкий график, дружный коллектив. Есть перспектива карьерного роста.
Единственное, хотелось бы зарплату чуть выше ))) А в остальном всё очень хорошо. Не знаю, как на других площадках, но в Новочеркасске - хороший, дружный коллектив, лояльные руководители. Работа подходит для любой возрастной категории. Здесь себя могут найти, как студенты, так и люди старшего возраста.
1. Отличные условия труда 2. Хороший коллектив 3. Интересные тематические пятницы
ЗП поднять
Только коллектив, который мы создавали сами.
Низкий уровень ЗП. Хотят слишком многого за 13000. Везде врут, что ЗП 18000, такой ЗП там нет. Доход 13000, а прожить на такие деньги невозможно.
Из плюсов только платят стабильный оклад
В процессе работы было выявлено издевательское отношения к сотрудникам. Огромное нагрузка на работающих, огромное количество обязанностей за маленький оклад, это бред. Работая за копейки первое время было проще, потом когда цены за проезд и съем жилья повысились, обратились к руководителю, о повышении зарплаты,на что руковолитель глупо улыбнулся и руками развел. Приносила готовую еду на работу. В общем не советую идти на этот ужас, а не работа. Зарплата ниже среднего по городу
Во время выплачивается зарплата, все официально , дружный коллектив!!!!
Поубирали все статусы !!! Люди что роботы? Поднимайте зарплату значит! Вообщем люди, не идите туда!!! Я уволилась и нашла очень высокооплачиваемую работу!!! Только время потратила зря в этой шараге!!!!
Своевременная оплата труда, полный соц.пакет, дружный коллектив
1.Очень маленькая ЗП, даже если получаешь полную премию. 2.На проекте М.видео очень огромное кол-во звонков, даже перевести дух не успеваешь после очень негативно настроенного клиента( которых, как выяснилось позже большинство). Когда я работала в данной компании, то изначально после сложного звонка можно была выйти в "коуч", но время было ограничено (20 минут в день), затем насколько мне известно это убрали, то есть на тебя наорали, возможно и оскорбили, а ты должен после этого отвечать на следующий звонок " с улыбкой в голосе"! И получается, что все действия необходимо делать только в звонке, что естественно ухудшает время разговора, а это минус от премии. 3. Во время обучения дают не полную информацию по работе, многое приходиться узнавать именно уже в процессе, самостоятельно. 4. На собеседовании нам обещали "график удобный для тебя", изначально все работают 5/2, но время выбирается удобное для тебя, а затем при желании, через 2 месяца можно перейти на 2/2, а в конце обучения сообщают "радостную новость", что мы(вся группа обучения) работаем с 12:00 до 21:00, без исключений, а переход 2\2 нужно будет потом еще и заслужить. 5. При 9 часовом рабочем дне обед+перерыв 1час 10 минут, при 12часовом-1час 25 минут, это время и на поесть и на все нужды за день, по началу кажется, что достаточно, но в процессе работы понимаешь, что этого катастрофически мало. 6. Постоянное зависание рабочих программ, что опять увеличивает время разговора и ухудшает качество работы. 7. Нет закрепленного места работы, каждый раз приходиться садиться в разные места. Есть еще отрицательные моменты, но они уже ни такие значительные для меня.
Компания предоставляет клиентам услуги аутсорсинга, позволяющие обеспечить бесперебойную работоспособность предприятия.
Ежегодно организация обслуживает аудиторию более 25 млн человек. На работе в ООО "Телеком-Экспресс" задействовано 2 500 специалистов. Предприятие ежедневно обслуживает более 100 000 входящих вызовов. Партнеры компании — крупные предприятия из разных стран мира. Успехи организации не раз поощрялись в отраслевых номинациях.
Компания предлагает соискателям медстраховку, приличную зарплату, перспективы профессионального роста, удобный график, участие в масштабных уникальных проектах. Предложения работодателя звучат заманчиво, но как они реализуются на практике? Насколько четко придерживается руководство компании требований ТК? Вовремя ли выплачивается зарплата? Об этих и других подробностях читайте на нашем проекте в отзывах о работодателе.